Все категории
Добавить товар

Цифровая фоторамка kedeek wifi - 10,1 дюйма 32 гб hd-хранилища сенсорный экран smart...

4000 грн
Описание

Цифровая фоторамка KEDEEK WiFi - 10,1 дюйма 32 ГБ HD-хранилища сенсорный
экран Smart Cloud цифровая фоторамка электронная фоторамка поддерживает
автоматическое вращение

- 10,1-дюймовый IPS сенсорный экран】: цифровая фоторамка KEDEEK WiFi использует высококачественный экран с разрешением 1280 x 800, 10,1-дюймовый IPS-экран, соотношение экрана 16:10, угол обзора 178 ° с приятным изображением под любым углом. Сенсорный экран позволяет легко управлять цифровой фоторамкой.
- 【Подключение Wi-Fi и приложение "Frameo": мобильное приложение Frameo позволяет легко обмениваться фотографиями и видео. Просто подключите его, установите подключение к Wi-Fi, загрузите приложение Frameo, следуйте инструкциям и отправьте фотографии или короткие видео на фоторамку в любое время и в любом месте. и ваша семья также может отправлять фотографии/видео после получения вашего разрешения.
- 【Многофункциональное использование】: эта интеллектуальная цифровая фоторамка встроена в хранилище 32 ГБ, поддерживает карту памяти объемом до 64 ГБ (не входит в комплект). Он может поддерживать воспроизведение видео в формате 1080p 15 с. С помощью функции автоматической остановки и функции автоматического вращения вы можете разместить эту цифровую фоторамку размером 25,7 см в горизонтальном или вертикальном направлениях. Поддержка автоматической настройки включения/выключения, регулировки яркости, настенного кронштейна.
- Защита конфиденциальности: цифровая фоторамка KEDEEK 25,8 см использует SDG для зашифрованных коммуникаций. Приложение "Frameo" используется только для обмена фотографиями или видео, которые вы загружаете, и никогда не будет автоматически загружать другой контент в вашу цифровую фоторамку.
- 【Отличный подарок】: эта цифровая фоторамка, вам нужно только загрузить фотографии в приложение Frameo на вашем телефоне, и они могут отображаться в цифровой фоторамке в режиме реального времени. Это отличный подарок для родителей, бабушек и дедушек, молодоженов или семей. Все ваши драгоценные и драгоценные моменты могут быть отображены и сохранены на цифровой фоторамке, поделиться ими с любимым человеком в любое время и в любом месте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары