Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Был в Шафе более 30 дней назад

Деревянная карта украины многослойная 3d

750 грн
Описание

S 60х40 см - 750 грн
М 100х70 см - 1600 грн
L 150х100 см - 2100 грн
XL 200х133 см - 2900 грн
XXL 250х165 см - 4200 грн

Возможно добавить к карте - 2 кораблика, 2 самолета, 2 истребителя, 1 вертолет, моря, ветровая роза (набор):

S 60х40 см + 150 грн к цене
М 100х70 см + 300 грн к цене
L 150х100 см + 350 грн к цене
XL 200х133 см + 400 грн к цене
XXL 250х165 см + 450 грн к цене

Деревянная карта Украины превосходно впишется в любой интерьер благодаря своему необычному дизайну и интересному рельефу. Хотите удивить родных, друзей, знакомых подарком или дополнить дизайн Вашей комнаты, тогда деревянная карта украины именно для Вас. Карта Украины выполнена из высококачественной фанеры. Приобретая карту Украины на стену из дерева, Вы получите качественную и оригинальную продукцию.

✔ Украсит любой интерьер дома и создаст уют
✔ Интересный подарок и невероятно красивый декор
✔ Вдохновляет на новые путешествия
✔ Эко краски, которые не вредят детям. Высокое качество!
✔ Очень интересно собирается и легко крепится на стену

Карта станет желанным подарком:

✔ Путешественникам и мечтателям;
✔ Владельцам домов, офисов, уютных комнат, которым нужны приключения и воспоминания;
✔ Людям, которым нужен стимул;
✔ Личностям, которые любят красивые и полезные вещи;
✔ Тем, кто ищет подарок на новоселье, день рождения, а также это оригинальный подарок руководителю от коллектива;

Деревянная карта Украины на стену, станет оптимальным решением. Она имеет эстетичный и оригинальный вид. Служит не только украшением, но также и функциональным элементом.

Объемная деревянная карта Украины реалистичная, собранная по кусочкам и бережно упакованная в крутую коробку - вряд ли Вы сможете сказать тоже самое про другой элемент декора, предлагаемый на рынке. Мы продумали всё до мелочей, чтобы Вы могли насладиться уникальным продуктом

С каждым вашим отзывом убеждаемся в том, что деревянная карта Украины на стену - это не просто декор для комнаты или офиса. Это возможность мечтать, планировать и действовать!

Часто наши клиенты пишут нам, что сначала покупают карту Украины из дерева, а потом начинают путешествовать. Деревянные карты Украины стала для них мотиватором и доской визуализации. Поэтому советуем и вам не медлить и скорее покупать себе деревянную карту Украины!

Стильное украшение

В нашей компании можно купить деревянную карту Украины по приятной цене. Она представляет собой точную копию Украины, имеет названия всех существующих областей и городов. Если её повесить в гостиной, она навеет воспоминание об отпуске, в детской. Изображение оптимально подходит для любых помещений, станет оригинальным, запоминающимся и креативным декором.

Деревянные карты Украины на стену представляет собой отличный подарок, как настоящим, так и будущим путешественникам. Она может быть выполнена в любых размере, цвете и форме.

Окраска карты Украины деревянной выполняется с помощью инновационного оборудования. Во время покраски сохраняется текстура древесины. Вырезка осуществляется высокоточным лазером, за счет чего каждый элемент имеет отличную четкость. Области разделены специальными границами. Изображение визуально легкое, за счет чего не становится чужеродным элементом, вписывается в интерьер по фактуре и стилистике.

Наши деревянные карты Украины отличается высоким качеством, длительным эксплуатационным сроком, надежностью, прочностью, экологичностью и эстетичностью. Перед тем, как деревянную карту Украины на стену купить, стоит уделить внимание ее форме и размерам. Слишком большая карта будет несуразно смотреться на маленькой стене и наоборот. Наши консультанты помогут определиться с выбором, ответят на все вопросы. Для заказа достаточно зайти на сайт, подобрать желаемую модель и нажать «купить в один клик».

Вы можете выбрать любой цвет вашего товара, для этого сообщите менеджеру, какой цвет вы желаете. Так же принимаем заказы на индивидуальные размеры, для этого сообщите менеджеру какой размер Вам нужен.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары