Все категории
Добавить товар

Подсвечник под чайную свечу подсвечник для маленькой свечи декор для дома stone спа дома

349 грн
Описание

Каждый подсвечник, как маленький уголок природы в вашем доме! Настоящее SPA дома 🌿

Этот набор состоит из двух подсвечников: первый имеет естественный белый цвет, который принесет вам спокойствие и чистоту, а второй - теплый оливково-зеленый оттенок, напоминающий о свежести растений. Цвета дополняют друг друга, создавая гармоничный интерьерный ансамбль.

🌿 Поджигайте чайные свечи в этих подсвечниках и наслаждайтесь моментом спокойствия и уюта в своем доме. Оттенок свежей зелени и теплого света создаст атмосферу СПА дома, позволяя вам расслабиться после долгого дня.

Каждый подсвечник создан вручную с любовью для неповторимой атмосферы уюта и красоты.
🌊 Меня зовут Инна и я - автор этого изделия. Большую часть своей жизни провела у южного побережья Крыма, где море всегда вдохновляло меня на создание красивых вещей. Эти камушки-подсвечники напоминают мне родное море, его спокойствие и красоту. 🌊

🎁 Этот набор также имеет эстетичную крафтовую упаковку, что делает его идеальным вариантом для подарка вашим близким или, чтобы создать настоящий отдых и релакс для себя. В набор входят 4 чайные свечи, которые обеспечат вам достаточно времени для наслаждения.

Почувствуйте энергию природы прямо в своем доме! 🌟

*Изделия могут отличаться от тех, что видите на фото, поскольку это ручная работа и каждый заказ готовится индивидуально. Цвет и концепт (два подсвечника-камушки больший белый, меньший цветной) сохраняется. Материал - природный гипс, акрил, лакировка

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары