Все категории
Добавить товар

Вид из окна лес карпаты горы вид неба картина окно с пейзежем материал холст вид карпат

550 грн
Описание

Фото картина на подрамнике

Яркая и оригинальная картина-плакат с вашими любимыми супер героями оживит интерьер и подчеркнет вашу индивидуальность. Картина напечатана на толстом холсте и выглядит просто шикарно на подрамнике! Отличный подарок для любителей комиксов!

Материалы:

- Натуральный хлопковый холст (УФ, Эко, Латекс, Пигмент).
- Деревянный подрамник.
- Изображение наносится пигментными (не выцветающими) чернилами.

Изготовление и назначение.

Фото картина печатается не выцветающими эко чернилами, которые гарантируют долговечность изображения. Наш холст имеет натуральную хлопковою основу. Далее картина с изображением натягивается на подрамник - деревянная рама. Картина на холсте имеет крепление за которое можно ее повесить на стену. Этот вид декора сегодня довольно популярен, так как подчеркивает современный стиль интерьера.

Как собирается и упаковывается готовый холст?




После того, как напечатался холст, дается время пока он высохнет. Когда холст высыхает, он осторожно натягивается в галерейном стиле на подрамник. На боковых гранях продолжение отраженного изображения, потому фото картину можно использовать без дополнительной рамки.

Далее надежно пакуется и отправляется покупателю. В результате вы получаете готовую картину, которой можно декорировать интерьер.

Удачи в выборе! Наслаждайтесь творчеством и подарите себе моменты счастья
вместе с шедеврами на холсте!

Также Вы можете заказать индивидуальную печать вашей фотографии, картины,
изображения

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары