Все категории
Добавить товар

Шкатулка для рун, карт таро и других оракулов

1300 грн
Описание

Волшебная шкатулка ручной работы - это не просто некое вместилище для хранения рун, это артефакт-талисман, который в полной мере дарует защиту и силу вашему оракулу, каким бы он ни был – руны, карты Таро, да хоть камушки или кусочки дерева с символами.
Каждый, кто соприкасается с мантическими искусствами прогноза и предсказания, знает, как важно беречь свой предсказательный инструмент и защищать его от внешней негативной энергии. Ведь, например, те же руны являются не только символическими знаками, но и своего рода живым организмом, который нуждается в уходе и защите.
Волшебная шкатулка ручной работы – это, прежде всего, мощный инструмент для поддержания энергии рун в чистоте и гармонии. Шкатулка снащена несколькими руническими ставами, глифами и гальдрамюндами, вырезанными вручную снаружи и изнутри, прекрасно заряжает ваш предсказательный инструмент – руны или карты - положительной энергией и наделяет их новой силой. Одновременно убирает, очищает с нее весь накопленный негатив и оберегает от внешнего негативного фона во время чистки. Всё это делает работу ваших рун или карт Таро намного более эффективной и производительной.
Волшебная шкатулка ручной работы - это практичный и эффективный девайс для практиков-эзотериков и тех, кто только входит в этот удивительный мир магии; инструмент, который помогает хранить и защищать руны, сохраняя при этом их магическую энергию и ценность. Эта шкатулка-артефакт может стать незаменимым элементом работы для предсказателей, мантиков и прогнозистов. С этой шкатулкой ваши руны/карты всегда будут готовы к использованию и помогут вам в любых жизненных ситуациях.
Более подробно описание каждого знака, глифа, гальдрамюнда дано в Инструкции по взаимодействию с рунической энергией, которая прилагается к каждому артефакту Мастерской Брисингамен.
Шкатулка-артефакт создана согласно канонам Северной Традиции, освящена и активирована в ритуале.
При покупке ДВУХ изделий Мастерской Брисингамен - рунический амулет-брелок на натуральном камне для решения важной для вас проблемы В ПОДАРОК.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары