Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Драконова черепаха бронза

1520 грн -14% 1320 грн
Описание

Виробник:Китай
Модель: 9070019
Вес 485 г
Длина 9 см
Ширина 7.5 см
Высота 10 см
У фэншуй драконовая черепаха является символом счастья, долголетия, успеха и благополучия. Она считается одним из основных символов защиты и удачи.

Вот некоторые значения драконовой черепахи в феншуй:

1. Защита: Черепаха считается мощным символом защиты. Она создает энергетический барьер, который помогает удерживать негативную энергию и препятствует проникновению негативных воздействий или злых сил.

2. Удача и благополучие: Черепаха является символом удачи и благополучия. Ее присутствие может принести успех и успех в делах.

3. Долголетие: Драконовая черепаха ассоциируется с долголетием и здоровьем. Ее энергия помогает поддерживать баланс и гармонизировать жизненные силы.

4. Устойчивость и стабильность: Черепаха символизирует устойчивость и стабильность. Ее присутствие в доме или офисе может помочь создать устойчивую и прочную основу для достижения целей.

5. Эмоциональное благополучие: Драконовая черепаха считается символом эмоционального благополучия. Она помогает создать спокойную и уравновешенную атмосферу, способствующую гармонии внутри себя и с окружающим миром.

Существует несколько способов использования драконовой черепахи в фэншуй:

1. Размещение: разместите черепаху в северной части дома или офиса, так как это считается благоприятным направлением привлечения удачи и благополучия.

2. Количество: Важно помнить, что для достижения наилучших результатов черепаху следует использовать парами. Поэтому рекомендуется разместить две черепахи для усиления энергии.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
laber
LaBer
Львов
47% выполненных заказов
Была