Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Тыква улоу восемь бессмертных бронза

2200 грн
Описание

Виробник:Китай
Модель: 9070046
Вес 950 г
Длина 9.5 см
Ширина 9.5 см
Высота 19 см
В системе фэншуй тыквы Улоу имеет несколько значений и символичных интерпретаций.

1. Защита от отрицательной энергии: Тыква считается мощным символом защиты от негативных сил и злых духов. Она может использоваться для украшения дома и помещений, чтобы отразить негативную энергию и оберегать ее обитателей.

2. Разнообразие и благородство: Тыква также символизирует богатство, разнообразие и благополучие. Ее форма и цвет ассоциируются с плодородством и изобилием в природе. Помещение украшено тыквами может привлечь положительную энергию и помочь привлечь богатство и успех.

3. Завершение цикла: Тыква представляет цикличность и завершение. Она является символом окончания определенных фаз жизни и начала нового цикла или возможности. В этом контексте тыква может использоваться, чтобы помочь завершить некоторые аспекты жизни и открыть новые возможности.

4. Защита от злых глаз и прокленов: В некоторых культурах тыква используется как амулет или талисман для отведения злых глаз и защиты от прокленов. Ее форма и цвет считаются способными отражать негативную энергию и защищать от плохих взглядов.

В целом, тыква в системе фэншуй является положительным и мощным символом, который способен привлечь благополучие, защиту, изобилие и завершение цикла.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
laber
LaBer
Львов
47% выполненных заказов
Была