Все категории
Добавить товар

Брелок топор wraith kunai octane knife rampart 14см, металлическая реликвия модель...

210 грн
Описание

APEX Legends Games 14см, семейная реликвия Bloodhound, топор,
металлическая модель оружия Wraith Kunai Octane Knife Rampart

Особенности и преимущества:

- Материал высшего качества: эта модель изготовлена ​​из высококачественного металла, что обеспечивает ее долговечность и долговечность. Он весит всего 90 г, что позволяет легко носить его с собой во время косплея.
- Унисекс: реквизит унисекс, что делает его идеальным подарком для любого поклонника APEX Legends Games, независимо от пола.
- Реалистичный дизайн: реквизит демонстрирует невероятный уровень детализации, который оживляет любимого персонажа Нами. Яркие цвета, изображенные в игре, точно воспроизведены на модели, что добавляет ей аутентичности.
- Для косплея и коллекции: эта модель Нами предназначена не только для любителей косплея. Поклонникам League of Legends эта модель понравится как часть их коллекции. Его размер 14см делает его значительным, но компактным для демонстрации.
- Специальное использование: Этот реквизит идеально подходит для костюмов, делая ваш косплей более реалистичным.
- Идеальный подарок: независимо от того, являетесь ли вы поклонником, желающим улучшить свои впечатления от косплея, коллекционером, ищущим новое дополнение, или ищете уникальный подарок для такого же поклонника, эта модель Нами станет идеальным выбором.
- Примечание. Имейте в виду, что размер измеряется вручную, и из-за различных методов измерения могут быть небольшие отклонения. Мы стремимся предоставить вам максимально точное описание.

Топор Wraith Kunai Octane Knife Rampart

【Размер】: около 14 см.
【Материал】: сплав
【Состояние】: 100% новое.
【Упаковка】: коробка/без коробки.
【Примечание 】:
1. Из-за таких факторов, как освещение, отклонение цвета дисплея, личное понимание цвета и другие факторы, неизбежно будет определенная разница в цвете между реальным объектом и изображением. Имитационная форма может иметь небольшие дефекты, пожалуйста, не покупайте, если вы не возражаете.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары