Все категории
Добавить товар

Золотое зеркало с резьбой в классическом стиле в ванную комнату.

18000 грн
Описание

Что может быть лучшим акцентов в доме, чем состаренное классическое зеркало?
Резьба выполнена вручную, поэтому каждая деталь тщетно проработана. Вы больше не будете волноваться о том, что не можете рассмотреть всё, ведь его ширина позволяет охватить большой радиус пространства.
Зеркало станет главной изюминкой вашего дома, которая позволит вам не беспокоиться о его качестве и красоте.
Это зеркало прекрасно впишется во все интерьеры, которые имеют светлую цветовую палитру.
Такое зеркало не только удобное из-за своих размеров, а ещё и красиво смотрится в интерьере, и отлично подойдёт для фотосессии.
Зеркало декорировано при помощи золотой потали (имитация золота), что выделяет его среди обычных зеркал.
Зеркало прекрасно вольется, как в классический, так и в современный интерьер.
Приобретя это зеркало вы получите не только красивый настенный декор, но и отменное качество «Лирона» премиум-класса. Украинское лучшее качество, которое вы больше нигде не найдёте и итальянский стиль – прекрасное сочетание в этом зеркале.
Зеркало не требует дополнительного или затруднительного ухода, для рамы будет достаточно протирать сухой или влажной тряпкой по мере оседания пыли, а зеркало специальным моющим средством от разводов по мере загрязнения. Стекло – универсальный материал, с которого можно убрать абсолютно все загрязнения и который не так легко то и поцарапать. Поэтому вы не будете тратить много времени на его уборку.
Характеристики:
• Бренд «Лирона».
• Изящное зеркало в классическом стиле с резьбой, покрытой золотой поталью.
• Качественное зеркальное полотно, без искажений. Данные зеркала есть в двух вариациях – золотистом и серебристом оттенках.
• Единственный экземпляр.
Мы работаем и создаем дизайн и качественную мебель с 1992 года, пронеся через годы весь накопленный опыт и нарастающий с каждым днём профессионализм. К 2021 году мы имеем огромнейшее портфолио сделанных нами работ, которые вышли из-под рук нашей компании. Благодаря нашей кропотливости, точности и любви к этому делу, нам удалось сделать множество огромных проектов в Украине, Америке, Казахстане и других странах, Мариинский дворец (кабинет президента, двери в помещениях официальных приемах и т.д.), и многое другое.
Практически за 30 лет нашей работы мы смогли сделать обилие дизайн-проектов – от простых минималистических до разнообразной классики. Именно, поэтому каждый наш сотрудник смог стать первоклассным экспертом в своем деле. Все эти годы мы трудились над высококачественным уровнем наших изделий, чтобы они были ещё более совершенными и изящными.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары