Все категории
Добавить товар

Акция! кубик рубика 2х2 да ян без наклеек +подарок

175 грн
Описание

Кубик Рубика 2х2 Да Ян без наклеек является самым маленьким и самым простым по сложности кубиком, поэтому он подойдет для детей. Каждая его грань состоит из шести цветов. Купить Кубик Рубика 2x2 - отличное решение, чтобы увлечь ребенка спидкубингом. Современные кубики прекрасно оптимизированы для скоростной сборки и соответствуют запросам по гладкости вращения, величине резки углов и контролю. Стоит лишь раз взять в руки кубик Рубика 2х2, который был изготовлен для профессионалов, сразу понимаешь, чем он отличается от обычного кубика. Плавные движения и приятные тактильные ощущения доставляют эстетическое удовольствие и вызывают желание крутить кубик Рубика бесконечно, ставить мировые рекорды. Кстати, мировой рекорд по сборке кубика Рубика 2 на 2 менее секунды.
Размеры: изделие: 5х5х5см
Цвет: разноцветный
Материал: пластик
Производитель: Китай

В ПОДАРОК - Подставка для кубиков рубиков
Подставка для кубиков рубиков - оригинальный, а главное необходимый подарок всем любителям Кубика Рубика. Ведь с виду не приглядный девайс позволяет хранить на полке собранный кубик, демонстрируя сразу несколько собранных граней. Купить подставку для Кубика Рубика можно любимому сыну или дочери, можно презентовать друзьям и знакомым – фанатам кубинга
Размеры: 7х7х2см

Доставка возможна только Новой почтой.
Предоплата 100% на карту Приватбанка.
Просьба делать заказ обдуманно, предварительно обсудив все детали сделки. Не стесняйтесь задавать вопросы ДО оформления заказа.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары