Все категории
Добавить товар

Акция! кубик рубика 2х2х2 зеркальный серебряный+подарок

205 грн
Описание

Зеркальный Кубик Рубика — это отличный выбор для всех, кому надоели обычные кубики Рубика. Зеркальные кубы собираются по тем же алгоритмам, но необходимость ориентироваться на форму и размер вместо привычных цветов вносит в процесс сборки новые, свежие ощущения. Все детали имеют одинаковый цвет в отличии от классической версии, разница в разных размерах деталей. При вращении кубик принимает кристальный вид и теряет изначальный вид, в следствии чего сборка услажняется. С непривычки, зеркальный кубик может показаться немного сложнее традиционного, ведь самая главная особенность зеркального кубика – он меняет свою форму при скрамбле. Это существенно усложняет процесс сборки, особенно новичкам. Увлекательная сборка вам гарантирована. Золотой или серебрянный Кубик Рубика 2х2 обладает хорошей скоростью, отменным контролем и неплохо срезает углы. Это качественный зеркальный кубик, который станет приятным дополнением любой коллекции. Цвет стикеров металлический с оттенком золота. Куб оснащен пружинами, настраивается, легко крутится.
Размеры: изделие: 5,5х5,5х5,5см, упаковка: 6х6х6см
Цвет: серебро
Материал: пластик
Производитель: Китай

В ПОДАРОК - Подставка для кубиков рубиков
Подставка для кубиков рубиков - оригинальный, а главное необходимый подарок всем любителям Кубика Рубика. Ведь с виду не приглядный девайс позволяет хранить на полке собранный кубик, демонстрируя сразу несколько собранных граней. Купить подставку для Кубика Рубика можно любимому сыну или дочери, можно презентовать друзьям и знакомым – фанатам кубинга
Размеры: 7х7х2см

Доставка возможна только Новой почтой.
Предоплата 100% на карту Приватбанка.
Просьба делать заказ обдуманно, предварительно обсудив все детали сделки. Не стесняйтесь задавать вопросы ДО оформления заказа.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары