Все категории
Добавить товар

Кубик рубика 3х3х2 карбон+подарок

225 грн
Описание

Кубик Рубика - увлекательная и очаровательная механическая головоломка изобретенная в 1974 г. Эрнё Рубиком. Некоторые считают, что в жизни необходимо сделать все же 4 дела вместо прежних трех - построить дом, посадить дерево, вырастить сына, собрать кубик Рубика . Кубик Рубика со встроенным таймером позволяет вам контролировать свои результаты. На первый взгляд, кубик Рубика кажется обычной игрушкой, хотя каждый, кто хоть раз держал эту головоломку в руках знает, что он таит в себе большие сложности на пути решения. Даже сам создатель головоломки Эрнё Рубик справился с головоломкой лишь за месяц. Сейчас же, в эпоху компьютерных технологий, кубик Рубика покупают чаще детям, чтобы отвлечь их от виртуального мира и заинтриговать тягой к математике. В процессе сборки кубика Рубика человек развивает моторику пальцев, тренирует память, а также развивает пространственное и логическое мышление. Поэтому иметь коллекцию механических головоломок не только интересно, но и полезно.
Кубик Рубика прекрасный подарок для ребенка. Также он подойдет людям, которые вынуждены подолгу ждать. Коротать время за сборкой головоломки - занятие весьма достойное. Незаменим кубик и в дороге, во время длительных переездов. У легендарной игрушки есть ряд достоинств, которые позволяют не просто играть, но и активизировать работу мозга. Кубик Рубика развивает логическое мышление, учит искать нестандартные решения, развивает пространственное мышление.

Размеры: изделие: 5,5х5,5х5,5см, упаковка: 6х6х6см
Цвет: разноцветный
Материал: пластик
Производитель: Китай

В ПОДАРОК - Подставка для кубиков рубика
Подставка для кубиков рубика - оригинальный, а главное необходимый подарок всем любителям Кубика Рубика. Ведь с виду не приглядный девайс позволяет хранить на полке собранный кубик, демонстрируя сразу несколько собранных граней. Купить подставку для Кубика Рубика можно любимому сыну или дочери, можно презентовать друзьям и знакомым – фанатам кубинга
Размеры: 7х7х2см

Доставка возможна только Новой почтой.
Предоплата 100% на карту Приватбанка.
Просьба делать заказ обдуманно, предварительно обсудив все детали сделки. Не стесняйтесь задавать вопросы ДО оформления заказа.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары