Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Интерактивная обезьянка на руку wrapples синяя

150 грн -20% 120 грн
Описание

Игрушка б/ у в рабочем состоянии.
Игрушка Wsooples предназначена для детей старше 5 лет. В комплекте предусмотрена подробная инструкция и встроенные батарейки.
Игрушка представляет собой плюшевую голову зверька с большими и добрыми глазками. Зверек крепится к руке ребенка с помощью хвоста, обхватывая его кисть при малейшем прикосновении. Все что нужно, чтобы зверек обхватил запястье ребенка своими гибким хвостом – это максимально распрямить хвост до щелчка.
Игрушка станет для вашего ребенка добрым и веселым другом. Она может смеяться, грустить, сердиться, индикатором настроения являются его глаза, которые меняют цвет в зависимости от настроения. Также она реагирует на прикосновение за ушком, начиная при этом забавно хихикать.
Интерактивная игрушка любит общаться со своими собратьями, поэтому, соприкоснувшись ушком с другой такой же игрушкой, или услышав ее, интерактивный зверек начинает весело смеяться и общаться со своим сородичем.
Уложить спать веселого друга малыша можно двумя способами. Самый быстрый способ - опустить игрушку вниз головой, тогда она переходит в спящий режим. Есть и второй способ: достаточно просто оставить игрушку без внимания.
Разбудить игрушку можно, нажав кнопку «Включить», и тогда веселый день вам и вашему ребенку обеспечен!
Знакомство с интерактивной игрушкой станет незабываемым событием и принесет массу новых эмоций и впечатлений.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Голубой
Размер:
  • Onesize