Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Sonni кукла гдр ранний пупс 40 см 50-е винтаж в ползунках куколка германия старинный

699 грн
Описание

Карамельный блондин с огромными бархатными карими глазками, обрамленными длиннющими ресницами. Пухленькие щечки и курносый носик! Милый мальчик с озорной улыбкой способен поднять настроение даже самому капризному ребенку!
Ранний крупный пупс, производства концерна Sonni ГДР, 50-е годы. Куколка не только очень симпатична, но и приятна тактильно - тонкофракционная нежная бархатная резина - такую хочется держать, не выпуская из рук!
Миловидный трогательный, мальчишка весь из резины, очень детально проработаны складочки, ямочки на щечках, модная тогда стрижка "боб", выглядят очень естественно.
Рост малыша - 40 см. Ручки, ножки, голова на винтиках, двигаются. Стопы и ладошки вылиты реалистично, отточен каждый ноготок. Материал - плотная литая резина (голова, ручки, тело и ножки). Тело чистое, без пятен и прочих дефектов. Волосы приятного пшенично-карамельного цвета, прошиты, с естественным блеском, легко расчесываются, сами укладываются в прическу, пустых лунок нет. Глазки работают синхронно, реснички все на месте.
Одет малыш в фабричные ползунки из хлопчатобумажного трикотажа на кнопочках.
Пупса можно легко расчесывать, сушить феном, купать, переодевать, возить в коляске.
Состояние хорошее, дефектов нет.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize