Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Детский постельный набор с бортиками в кроватку

1800 грн
Описание

Одним из лучших способов охранять чуткий сон маленьких деток – это качественное постельное белье. Наше постельное белье нежное и приятное на ощупь. Если бы вы попробовали в нем поспать, то скорее всего приобрели бы ещё один набор, лично для себя 🙂 Потому, что это невероятное ощущение уюта и умиротворение даст возможность хорошенько выспаться малышу.

Набор изготовлен из 100% гипоаллергненного сертифицированного польского хлопка премиум качества, который полностью безопасен для младенцев. Такое постельное не линяет, не парит, не тускнеет после многочисленых стирок, и очень красиво смотрится в детской кроватке.

Наполнитель бортиков – гипоаллергенный холлофайбер, наполнитель, который не вызывает аллергии, в нем не заводятся паразиты, он очень износостойкий, не боится частых стирок.

Размеры:

– простынь на резинке на прямоугольный матрас 120*60, круглый или овальный матрас;
– плед с плюшем 100*80см демисезон ( хлопок + плюш, наполнитель – гипоаллергенное силиконизированное волокно). Возможна комплектация с пледом на молнии со сьемным одеялом (+150грн к цене)
– подушечки 32*32см – 6шт, мишка и котик – 32*38см – 2шт три стороны кроватки. Каждый бортик имеет 4 завязки для удобного крепления к быльцам кроватки.

Производитель: Moontime ™ – Украина

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Хлопок
Особенности:
На резинке