Все категории
Добавить товар

Кокон - гнездышко для новорожденного съемным матрасиком - зайка в платье серо-розовый...

599 грн
Описание

Добро пожаловать в мир наших уникальных "Коконов - гнездышек для младенцев", где комфорт и безопасность переплетаются с практичностью. Наши коконы разработаны с учетом потребностей как самого малыша, так и его родителей.

Особенности наших коконов:

Съемный Поролоновый Матрасик: Каждый наш кокон оснащен съемным поролоновым матрасиком, который облегчает процесс стирки и ухода за изделием.
Хорошо Набитые Бортики: Борта кокона наполнены высококачественным холлофайбером, обеспечивающим мягкость и стабильность. Они надежно удерживают малыша, создавая уют, подобный тому, который он ощущает в животике мамы.
Регулируемая Ширина Бортов: Специальная лента внутри кокона позволяет максимально стягивать борта, тем самым создавая еще больший уют и безопасность для вашего малыша.
Использование на Дневной Сон: Когда ваш ребенок уже подрастет и захочет рассматривать окружающий мир, кокон можно использовать как безопасное место для дневного сна на большой родительской кровати.
Выберите наш "Кокон - гнездышко для младенцев", чтобы обеспечить вашему малышу комфорт и уют в любой ситуации. Удобство и безопасность вместе с эстетическим дизайном - именно то, что делает наши коконы непревзойденными.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize