Все категории
Добавить товар

Детский плед "ангел в саду"

2800 грн
Описание

Детский плед размер 85×95см ,связан из 100% шерсти мериноса ,пряжа итальянского производства. Украшен рисунком в технике сухое валяние и ажурной каймой по краю! Плед очень мягкий, лёгкий и теплый! Он хорошо подойдёт в кроватку или коляску для вашего малыша, а также будет отличным декором в детскую!
Шерсть мериноса, это лучший материал для деток!
Шерсть мериноса – это тончайшая натуральная шерсть овец породы мериноса. Она очень мягкая, гипоаллергенная, способна самостоятельно регулировать процесс теплообмена, благодаря чему ребенок чувствует себя комфортно. Изделия из шерсти мериноса всегда оставляют кожу сухой, т.к. поглощают до 30% влаги, которая испаряется, а тело малыша остаётся сухим и теплым. Вещи из шерсти мериноса отличаются высокой грязеустойчивостью, поскольку пружинистая структура волокон отталкивает грязь, так что вещи очищаются путем простого встряхивания и периодического проветривания на воздухе. Разнообразные изделия из этой волшебной шерсти обязательно должны быть в гардеробе Вашего ребенка.
Ухаживать за таким изделием очень просто: ручная стирка 30•С с использованием средства для шерсти, или шампунь для волос (ещё лучше),сушить в разложенном виде,в горизонтальном положении! Правильный уход и ваша вещь будет радовать вас долгие годы
Дополнительные характеристики:
Пол: Унисекс
Цвет : Голубой
Материал : Шерсть
Тип: Плед

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой