Все категории
Добавить товар

Комплект постельного с одеялом-конвертом и бортиками на 3 стороны кроватки 120х60см - морской

1350 грн
Описание

Комплект для детской кроватки создан с максимальной любовью и заботой, чтобы обеспечить вашему новорожденному максимальный комфорт во время сна.

Одеяльце-конверт со съемным утеплителем: Наше одеяльце-конверт подарит вашему ребенку тепло и уют. Изготовленное из лучших материалов, она бережно обволакивает ребенка, обеспечивая ему спокойный и здоровый сон. Его можно использовать на выписку из роддома - сложив конвертом и зафиксировав бантиком, который идет в комплекте. Одеяльце со съемным демисезонным утеплителем.

Бортики на 3 стороны кроватки: Безопасность вашего малыша является нашим приоритетом. Бортики на 3 стороны обеспечивают защиту от ударов о быльца и препятствуют проваливанию ножек и ручек, создавая уютный уголок для ребенка. Они легко крепятся к кроватке репсовыми лентами и моментально создают безопасную среду для сна.

Простынь на резинке по всему периметру: Забудьте о проблемах со сползанием простыни! Наша простынь, которая надежно крепится с помощью резинки по периметру, оставит кроватку вашего ребенка всегда в порядке. Подходит для стандартных кроваток 120*60 см и овальных (трансформеров) до 122*72 см.

Ортопедическая подушка: Обеспечьте оптимальную поддержку для головы и шейки вашего малыша благодаря нашей ортопедической подушке. Она разработана специально для самых маленьких, с учетом их анатомии.

Мягкость и дышащие материалы: Наши материалы соответствуют самым высоким стандартам качества. Постельное белье изготовлено из мягкого и дышащего материала, что обеспечивает оптимальный микроклимат для сна вашего ребенка.

Привлекательный дизайн: Комплект выглядит прекрасно в любом детском интерьере. Его нейтральный дизайн и нежные цвета создают атмосферу тепла и нежности.

Сделайте сон вашего ребенка еще комфортнее и безопаснее с нашим комплектом постельного белья. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь совместными моментами со своим новорожденным ангелом.

Комплектация набора:

-Бортики на 3 стороны кроватки: 8 стандартных подушек на завязочках (наполнитель-холлофайбер),
-Одеяло с плюшем: 100*80 см с съемным утеплителем в чехле (утеплитель - Силикон 200 г/м.кв),
-Бантик: съемный на резинке (одевается на одеяло-конверт на выписку),
-Простынь: на резинке по всему периметру (подходит на кроватку 120*60 см и овальную до 122*72 см),
-Ортопедическая подушка: с позиционным кругом для головы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • Onesize

Похожие товары