Все категории
Добавить товар

Плед плюшевый

500 грн
Описание

Чудесное изделие для ваших малышей,можно использовать как конверт на выписку,как плед в коляску в прохладные дни, или во время вечерних прогулок. Благодаря текстуре пряжи ваша "кроха" будет с удовольствием засыпать укутавшись плюшевым одеялком.Безумно красивая цветовая гамма, можете сами выбирать любимый цвет.Цена и время изготовления зависит от размера изделия, все на ваш вкус и для вашего комфорта.Также возможно изготовление наволочек на подушку. Такой комплект будет чудесным подарком на любой праздник. Пишите,звоните,буду рада ответить на ваши вопросы 💯 % ☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️.

Минимальный размер 90см на 90см, а дальше по
по вашему желанию...

Дополнительная палитра цветов по запросу.

☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️Плюшевая детская пряжа с мягкой текстурой, велюровая буклированная нить.На ощупь пряжа очень мягкая и воздушная.
В состав этой уникальной пряжи входит 100% микрополиэстер, поэтому она является гипоалергенной и подходит для возраста от 0 до 100.
Пряжа не линяет, не растягивается и сохраняет свою форму, после стирки вещи становятся более пушистыми. Для изделий рекомендуется стирка на ручном режиме, или при 30 градусах и вертикальная сушка.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары