Все категории
Добавить товар

Детская постель 7 ед. tuttolina teddy bear

1000 грн -5% 950 грн
Описание

Детское постельное бельё Teddy bear, производителя текстиля для новорожденных из Польши, фирмы Туттолина обеспечит Вашему медвежонку приятный сон.
Комплект в отличном состоянии, цвет не выстиранный.
Без пятен и дефектов. Пользовались мало, так как еще было 2 комплекта.

Комплект произведен из стопроцентного польского хлопка. Мягкий на ощуть, как трикотаж и нежный как шелк, он принесёт только пользу для Вашего ребёнка. А очаровательная аппликация в виде мордочки медвежонка украшает постельное и вносит в него нотки нежности.

Состав:

балдахин - дышащий тюлевый 5 метров;
защитное ограждение 360 х 30 см из 4-х частей на молнии; Наполнитель - силиконизированный синтепон, который не боится глажки утюгом.
пододеяльник на молнии 105*135;
наволочка 40*60 см на молнии;
простыня 120*60 см на резинке;
одеяло 100*130 см;
подушка 58*38 см.

Одеяло и подушка наполнены инновационным материалом Trevira Bioactive. Это сплетение волокон, имеющих биоактивные свойства, обогащенное бактериостатическим веществом из алоэ - ALOE VERA. Благодаря такому совмещению волокна с покрытием, одеяла и подушки становятся антиаллергическими, имеющими свойства лечебно-профилактических изделий. В изделиях, основанных на волокнах TREVIRA BIOACTIVE, уникальным решением является применение ионов серебра, которые прочно связанны с волокном, действуют перманентно, устраняя бактерии с поверхности текстиля. В биоактивных волокнах TREVIRA введен стойкий активный фактор, гарантирующий постоянный бактерицидный эффект действия, на который не влияет ни стирка, ни пользование изделием. Одеяло вместе с подушкой получили сертификат соответствия „Медицинских изделий” выданный ITB Moratex

Цена 1000 грн., новый стоит около 2300 грн.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Шелк
Особенности:
На резинке
Продавец
angelochek_g
Multibrand_usa
Супер-продавец
Ужгород
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары