Все категории
Добавить товар

Фа000291 парные фартуки с принтом "печенька. молоко"

1149 грн
Описание

Приготовление пищи на кухне – это процесс, который может быть очень утомительным. Даже создавая оригинальные блюда можно со временем потерять ощущение новизны и свежести. Из-за этого творческий процесс часто превращается в обычную рутину, мешающую получать удовольствие от работы. Что поможет скрасить серые будни, оживит атмосферу радости и созидания?

Фартук с принтом, оформленный в выбранном покупателем стиле используя вместо безликой, не вызывающей никаких эмоций кухонной одежды оригинальные вещи. Простыми и доступными по цене средствами внесите положительные коррективы в общее настроение и избавьтесь от навеваемой серостью скуки.

Фартук габардиновый подходит как мужчинам так и женщинам.

Имеет спереди три кармана, длинные завязки которые можно завязать как сзади так и спереди (70 см. каждая) Длина самого фартука (без учета завязки на шею) 84 см. Ширина фартука от завязки к завязке 68 см. Ширина лямки на шее 2 см. имеет 2 пуговки для регулировки лямки на шее.

В наличии только черного цвета.

Ткань - габардин.

Габардин - синтетическое полотно, характеристики которого определяют его уникальность. Характерным признаком габардина является низкая степень свето- и влагопроницаемости, не сминаемость, отличная драпировка и то, что габардин просто замечательно держит форму.

Ткань габардин очень удобна в своем использовании: полотно не прихотливо, а также очень простое в уходе за ним.

Защищает одежду от загрязнений, легко стирается, хорошо сохраняет первоначальный вид.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары