Все категории
Добавить товар

Ортопедическая сидушка из лузги гречихи

330 грн
Описание

• Цветная сидушка в крестик: размер 40×40, на молнии, ткань бязь - 330 грн.

• Темно синяя сидушка в строчку: размер 40×37, на молнии, ткань плащевка - 330 грн.

Современные люди проводят большую часть своего дня, сидя за рабочим столом. Но лишь немногие уделяют достаточное внимание удобству стула и правильному положению тела в нем☝. Неудобные стулья и плохая осанка в итоге становятся причиной различных неполадок здоровья, начиная от болей в спине и заканчивая более серьезными проблемами😔.
Поэтому мы предлагаем Вам ортопедическое сидение на стул, которое обладает рядом преимуществ:
▪︎ Помогает поддерживать правильную осанку👨‍💻. Качественная гречневая шелуха не сохраняет память, поэтому приспосабливается к положению тела каждый раз, когда вы садитесь на подушку.
▪︎ Оказывает легкий массажный эффект💆‍♀️.
Когда вы сидите на подушке, шелуха слегка движется против веса тела, оказывая массажный эффект и стимулируя мышцы. Массаж улучшает циркуляцию крови и предотвращает застойные процессы в сосудах.
▪︎ Обеспечивает хороший воздухообмен🌬. Коробочки гречневой шелухи имеют форму полых пирамидок, которые даже при нагрузке не прилегают друг к другу плотно. В результате между ними всегда остается воздушная прослойка, что способствует хорошей циркуляции воздуха🌀. Таким образом, даже в очень жаркий день гречневая сидушка всегда будет оставаться прохладной, поэтому сидение на ней не будет вызывать повышенного потоотделения.
Пишите❕

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Бязь
Продавец
darina_babko
darina_babko
Запорожье
100% выполненных заказов
Была