Все категории
Добавить товар

Платье эльзы платья эльзы frozen костюм эльзы ледяное сердце

700 грн
Описание

Платье Эльзы велюровое с мехом и длинным шлейфом
В отличном состоянии
Размер: на 10-12 лет. На бирке указан рост 150 см
Девочки всегда мечтают быть отличными принцессами. У платья Эльзы «Олаф и Холодная Приключения» ваш ребенок точно почувствует себя самой настоящей королевской кровью.
Платье Эльзы имеет интересный и элегантный дизайн. Длинное, мерцающее насыщенного синего цвета – оно точно подойдет для образа ледяной принцессы. Низ платья украшен узорами на снежные мотивы, лиф и рукава украшены льдинками из мерцающих блесток, а на плечах лежит меховой пушистый воротник.
Образ дополняет длинный блестящий шлейф из органзы с блестящим принтом со снежинками.
Платье Эльзы Холодное Сердце не только красивая, но еще очень удобная и безопасная, ведь она выполнена из тонкой, негорячей велюровой ткани с добавлением эластана, а швы прошиты прочно и качественно, что гарантирует надежность и долгосрочность изделия.
Изготовлен из бархата, воротник из искусственного меха, платье с длинными рукавами, прикрепленное к легкой накидке из органзы, ваша девушка станет настоящей принцессой. В этом костюме принцессы, разработанном с длинными рукавами и дизайном из искусственного меха, ваши дети согреются зимой или в холодную погоду, это хороший выбор для одевания снежной королевы или вечеринки

Это платье для принцессы Сочетается со всеми аксессуарами для принцессы, отлично подходит для дня рождения, костюмов на Хэллоуин, вечеринок, школьных выставок, ложных игр, ролевых игр и одевания и Нового Года и Рождества.

Быстрая отправка по всей Украине. Фирменные качественные вещи. Смотрите также другие Мои объявления, подписывайтесь, чтобы не пропустить новинки. Уверяем Вас, что будете довольны качеством, сделаете один раз покупку и станете постоянным клиентом

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серебристый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Продавец
sonya...
sonyamihaylovna
Супер-продавец
Кривой Рог
96% выполненных заказов
Была