Все категории
Добавить товар

Гирлянда 20 led 3 метра светодиодная нить молочные ротанговые луны 7 см с теплым белым...

280 грн
Описание

Войди в мир, где праздничное очарование сочетается с природной элегантностью. С нашей коллекцией светодиодных гирлянд из натурального ротанга – шарики, звездочки и луна, ты превратишь свое пространство в сказочный мир, где царит тепло и уют.

Освети свой праздничный сезон мягким свечением гирлянд из натуральных лун ротанга. Полумесяц, изящно сплетенный из ротанговых нитей, передает сущность зимних ночей и излучает мягкое и притягательное сияние. Повесив ротанги на елку, или развесив их на каминах и лестницах, или украсив ими предметы интерьера и мебель – ты создашь завораживающее зрелище, которое покорит всех, кто войдет в дом.

ОБЪЯТИЯ ПРИРОДЫ. Изготовленные из натуральной пальмовой лозы, ротанговые светильники привносят тепло и подлинность природы в каждый дом, создавая гармоничное сочетание скандинавского шарма и праздничного очарования.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ В ИНТЕРЬЕРЕ. Наши светодиодные гирлянды из ротанга – это универсальное украшение, которое легко впишется в любую обстановку в интерьере: от комнатных вазонов до огромных пальм в гостиной, от камина до лестничных площадок, от журнальных столиков до спальных кроватей. Смешивай и сочетай формы, размеры и цвета для создания индивидуальной экспозиции в интерьере.

АМБИЦИОЗНАЯ АЛХИМИЯ. Теплое свечение, излучаемое светодиодными лампами внутри ротанга, создает уютную и привлекательную атмосферу, превращая ваше пространство в райский уголок праздничного комфорта.

ЭЛЕГАНТНОСТЬ В ПОМЕЩЕНИИ. Усиливая уют гостиной или добавляя нотку волшебства – светодиодные ротанговые гирлянды всегда придадут элегантности любому интерьеру, рассеивая праздничное очарование на весь дом.

ПОРТАТИВНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Светодиодные гирлянды из ротанга имеют широкий спектр источников питания: модель с батарейным отсеком питается от батареек; USB модель – от сети через адаптер, ноутбука или портативного зарядного устройства Power Bank; модель с евровилкой питается от сети 220 вольт. Подобрав соответствующую модель, можно украсить и осветить даже самые темные уголки интерьера.

Проникнись духом скандинавского уюта с нашими ротанговыми светодиодными гирляндами, где каждая плетеная нить рассказывает свою историю, а каждый огонек привносит нотку очарования. Освети свой мир магией природы и пусть красота ротанга озарит каждый уголок твоего дома, магазина или офиса.

Тип гирлянды: внутренняя
Материал: ПВХ, натуральная пальмовая лоза Sepak Takraw
Количество источников света: 20 LED
Длина нити: 3 метра
Размер лун: 7 см
Цвет свечения: молочные луны с теплым белым свечением
Источник питания: USB Plug 5V, батарейный отсек (3*АА)
Режимы мерцания: постоянный свет (USB Plug), 2 режима (батарейный отсек)
Метод управления: ручной
Страна производитель: Китай

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1*Светодиодная гирлянда

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ:
>>> Выходя из дома обязательно выключай гирлянду из сети для безопасности!
>>> Удерживай USB интерфейс с подключенным источником питания от прямого попадания жидкости!
>>> Удерживай батарейный отсек от долгого контакта с влагой и попадания большого объема жидкости!

Аналогичный товар с иными характеристиками ищи в наших объявлениях или сделай запрос на ссылку.

По всем вопросам обращайся в direct!
Перед оформлением заказа – лучше уточнить наличие товара!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?