Все категории
Добавить товар

Одеяло- лапша, удон для сна

2500 грн
Описание

Вариация от украинского производителя на тему очень интересной модели «одеяла- лапши» или «Удон для сна» (Udon for Sleeping) придуманную в Японии. На первый взгляд изобретение кажется совершенно сумасшедшим , но это действительно продуманная комфортная принадлежность для сна. Вы ложитесь не под одеяло, а можно сказать в него. Оно не сползает, оно не тяжелое ,и вы можете его даже обнять но при этом быть укрытым, и самое важное- Вы сами регулируете температуру своего тела. Если станет жарко, можно отодвинуть «макаронину» .Это гениально !☝🏼

Одеяло изготовлено из гипоаллергенных материалов - ткани микрофибры и наполнителя тинсулейт, за счёт которых одеяло легкое, тёплое, эластичное, безопасное ( не горит, не выделяет вредных веществ при нагреве), влагостойкое (наполнитель не впитывает влагу), износостойкое и неприхотливое.

Одеяло состоит из восьми мягких рулонов, напоминающих по форме лапшу. Им можно укрыться или использовать в качестве матраса. Каждая деталь одеяла снимается , что очень удобно для стирки в машине, и при желании превращается в очень оригинальный предмет интерьера - подушку необычного дизайна. В комплектацию так же входит приятное на ощупь сетчатое покрывало и подушка.

Это изделие станет прекрасным подарком для вашей семьи, любимых, родителей , друзей!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Микрофибра
Наполнитель:
Микрофибра
Продавец
miche...
ART_BAG_SHOP
Киев
60% выполненных заказов
Была

Похожие товары