Все категории
Добавить товар

Одеяло облегченное летнее "pencils"

550 грн
Описание

Сегодня силиконовое одеяло по популярности не уступает шерстяным и пуховым моделям. И не зря, ведь оно изготовлено из качественного и гипоаллергенного материала. Современное силиконовое волокно обладает массой преимуществ перед натуральным сырьем. Главное из них — это практичность в применении. Воздухопроницаемость. Силиконовое волокно — искусственное, но при этом оно отлично пропускает воздух. Это связано с его особенной, полой структурой. Сохранение тепла. По сути, силикон — это синтетический аналог волокна шерсти. Поэтому он греет не хуже овчины. А цена силиконового одеяла гораздо ниже, чем стоимость шерстяных аналогов. Прочность и долговечность. Силиконовые одеяла практичны в применении и не деформируются после стирки. Минимальный срок службы — 5 лет, при сохранении первоначальных свойств. Гипоаллергенные свойства. Экологически чистый материал не накапливает пыль и не вызывает аллергии. Но будьте осторожны — если от одеяла исходит резкий химический аромат — в качестве наполнителя использовано не настоящее силиконовое волокно. Упругость. Благодаря пружинистой основе, модели с силиконом хорошо держат форму и долго остаются объемными.
Ваша покупка будет удачной, если вы воспользуетесь простыми советами по выбору. Покупая изделие с наполнителем из силикона, обращайте внимание на такие моменты:
• Выбирайте одеяло с чехлом из натуральной ткани, если вы страдаете аллергией. Предпочтительный вариант — 100% хлопок. В бюджетных моделях обычно используются чехлы из микрофибры, они также гипоаллергенны.
• Проверьте, какой запах исходит от силиконового одеяла. Он должен быть нейтральным, иначе это подделка.
• Обратите внимание на качество пошива. Уважающий себя производитель не продает одеяла, из которых торчат нитки, или с кривой строчкой.
• Проследите, чтобы информация на этикетке, которая вшита в само изделие, была идентична информации на внешнем ярлыке. На этикетках должен быть указан состав одеяла, включая материал наполнителя и материал чехла.
Одеяло летнее силиконовое 140х205 см, 155х210 см, 172х205 см, 200х220 см
Ткань чехла: сатин (100% хлопок)
Наполнитель: силикон (100% полиэстер) плотностью 160 г/м2
Тепловые характеристики: *** (средняя), лето
Цвет: разноцветный
Упаковка: сумка

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Микрофибра Полиэстер Сатин Хлопок
Наполнитель:
Микрофибра Пух Хлопок Шерсть
Продавец
natit
natit
Львов
69% выполненных заказов
Была

Похожие товары