Все категории
Добавить товар

Суперские, теплые и практичные одеяла 4 сезона теп в наличии. 3 одеяла в 1

1130 грн
Описание

Очень классные одеяла от торговой марки ТЕП. Продукцией этой фабрики пользуемся мы и мои родные, поэтому могу смело рекомендовать Вам. Качество супер!!!

EcoBlanc «Four Seasons» - одеяло ТЕП®. Плотность наполнителя - 150+250 г/м².

Особенностью одеяла «Four Seasons» является то , что оно состоит из двух полноценных одеял , которые крепятся между собой при помощи кнопок . Первое более объемное и теплое , второе - тонкое и летнее , поэтому при надобности их можно использовать отдельно друг от друга . Многосезонное одеяло может использоваться , как летом так и зимой , так как есть возможность самостоятельно регулировать тепловой режим изделия в зависимости от потребностей . В качестве утеплителя одеяла выступает силиконизированное волокно Quadroair ,одни из самых легких и долговечных материалов . Этот материал обладает прекрасными теплоизоляционными качествами , не вызывает аллергических реакций , имеет прекрасные потребительские качества . Одеяло простегано в виде фигурных ромбов , это обеспечивает равномерность распределения утеплителя и сохраняет его целостность в процессе эксплуатации .
Чехол одеяла – Mikrofiber. Материал хорош в эксплуатации , не дает усадку и сохраняет первоначальный вид после многократных стирок .

Размеры и цены:
150*210 - 1130 грн
180*210 - 1300 грн
200*210 - 1440 грн

Отправляю любой транспортной компанией за счет покупателя.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Микрофибра
Наполнитель:
Полиэфирное волокно

Похожие товары