Все категории
Добавить товар

Теплый пухнатый плед с рукавами – тепло и комфорт микрофибра вельсофт

250 грн -20% 200 грн
Описание

Теплый пухнатый плед с рукавами – тепло и комфорт микрофибра Вельсофт
в розово-красном цвете
размер 140×180см
В холодный сырой день, собираясь вечером с работы, хочется поскорее сесть поудобнее в свое любимое кресло, тепло-тепло закутаться в мягкое одеяло и смотреть любимый фильм или передачу, попивая теплый душистый чай.
Чтобы вам было тепло, уютно и комфортно проводить тихие семейные вечера, купите плед с рукавами
Он мягкий, теплый и очень приятный на ощупь. Достаточно большой, чтобы в него можно было полностью завернуться. А еще он не сковывает свободу движения, так как руки не замотаны одеялом. Можно держать книгу, газету, пульт или чашку чая с печеньем, и рукам будет тепло.
Плед с рукавами изготовлен из мягкого флиса.
Плед с рукавами SNUGGIE может радовать вас не только дома, но и в дороге, на даче, на природе, во время вынужденной ночевки в машине. Очень пригодиться он родителям, которые постоянно беспокоятся о том, чтобы их ребенок не простудился. Закутав его в такое одеяло, можно спокойно отправляться в длительную поездку на машине или отправляться на отдых за город.

Плед с рукавами выполнен из мягкого и приятного к телу флиса. Плед поможет Вам оставаться полностью скрытым, чтением книги или наслаждаясь просмотром любимых кинофильмов. Он хорошо сохраняет тепло и выводит лишнюю влагу. Почувствуйте настоящий комфорт и тепло!
Плед отличает оригинальный крой. Наличие рукавов позволяет максимально уютно себя в нем на диване, не ощущая дискомфорта и прохлады.
Плед – мягкий, теплый и комфортный, с увеличенными рукавами, станет находкой для людей склонных мерзнуть, как только начинается сезонная похолода! Смотреть телевизор, заниматься обучением и вязать – все это будет доставлять больше удовольствия, когда пальцы ног, как и все тело, будут в тепле.
без нюансов

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
  • Красный
Размер:
  • Другой