Все категории
Добавить товар

Постельное белье для новорожденных first choice baby 100х150 см. ginny blue

1416 грн
Описание

Детали:

Спальный размер: детский
1 х Пододеяльник: 100 x 150 см.
1 х Простыня: 110 х 160 см
2 х Наволочки: 40 х 45 см

Тканина: бамбук
Состав: 100% бамбуковое волокно
Производитель: Турция

Описание

Детское постельное белье с пледом – First Choice Baby Nirvana.

Постельное белье в кроватку младенца от торговой марки First Choice – это сладкий сон и 100% безопасности для чувствительной кожи малыша. Приятный на ощупь бамбук будет комфортным в любое время года. Комплект постельного белья изготовлен из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху вашего ребенка, это возможность сделать спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Приобретая постельное белье вы получаете качественную ткань и сам продукт.

Комплект Ginny Powder создан для младенцев – девочек в розовом цвете, прекрасным его дополнением является вязаный плед. Комплект станет прекрасным завершением дизайна детской комнаты, разбудит фантазии вашего малыша и доставит удовольствие от сна. Гипоаллергенный состав ткани на основе натуральных волокон безопасен для нежной детской кожи. Благодаря высококачественным красителям ткань хорошо выдерживает многократную стирку, не линяет, долго сохраняет яркие цвета.

Тканина
Бамбуковое волокно – инновационный материал, получаемый путем регенерации целлюлозного волокна, произведенного из стебля бамбука. Бамбуковое волокно – экологически чистый материал, в сырье для его производства отсутствуют химические добавки, а процесс создания ткани базируется на обработке паром и кипячение.

Преимущества ткани:
экологичность – при производстве бамбуковой пряжи применяется замкнутый цикл, то есть даже после химической обработки волокон пряжа абсолютно безопасна;
антибактериальные свойства – бамбуковая ткань не поддается воздействию бактерий и грибков, этот материал является гипоаллергенным и не вызывает никаких раздражений на коже;
устойчивость к ультрафиолетовым лучам – ткань не выгорает на солнце и надолго сохраняет свой первоначальный вид;
отличные гигроскопические и теплоизоляционные свойства – бамбуковый материал быстро высыхает после намокания, дарит приятную прохладу в летнее время и согревает в холодный период года;
износостойкость изделия из бамбука даже после многочисленных стирок сохраняют свой первоначальный цвет и форму, к тому же они не электризуются.
Уход
Бамбуковая ткань характеризуется высокой износостойкостью, поэтому вещи из этого материала можно стирать как вручную, так и в стиральной машине, но в последнем случае рекомендуется выбрать деликатный режим при температуре не выше 30 градусов и на минимальном отжиманию, при этом максимальная заполненность барабана должна составлять 60%.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 160x220
Материал:
Бамбук
Размер:
160 x 220 см
Спальный размер:
King Size
Продавец
catiarechi
catiarechi
Хмельницкий
83% выполненных заказов
Была

Похожие товары