Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Новое постельное белье.сатин «verossa»passion.

950 грн
Описание

Продам АБСОЛЮТНО НОВЫЙ 1,5-спальный комплект постельного белья бренда Verossa "Passion" коллекции Decor. Приобретен в России. Нежная, весенняя расцветка понравится романтичным и загадочным! Прекрасный подарок на юбилей,ко дню Святого Валентина,8 марта или годовщину свадьбы.

Комплектация: 1 пододеяльник 148*215 см на пуговицах
1 простынь 180*215 см
2 наволочки 70*70 см с ушками.

Производитель: корпорация "Нордтекс" (Россия).
Сатин - высокостойкая к износу ткань. Сатин изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения.Бельё из сатина долговечно и выдерживает большое число стирок : 200-300. Важная особенность – низкая сминаемость ткани и легкость ухода за ней. Для изготовления постельного белья используются гипоаллергенные красители, которые совершенно безвредны для человека. Постельное белье не имеет швов.

По желанию вышлю видео/фото комплектации на вайбер в сложенном виде внутри, вытаскивать и разворачивать бельё не буду,извините,оно ни разу не вынималось,иначе комплект потеряет товарный вид и я его не сложу так же красиво и аккуратно обратно. Вы всегда можете проверить подлинность купленного Вами товара в пункте выдачи или при личной встрече.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Персиковый
Размер:
  • Onesize
Продавец
junej
junej
Днепр
Была