Все категории
Добавить товар

Постельный комплект ребенку, хлопок

1055 грн
Описание

В наявності є різні кольори

Детский полуторный комплект постельного белья, ткань Ранфорс, 100% хлопок,
с любимыми мультяшными героями станет отличным подарком для ребенка!
В комплект постельного белья входит:

• простыня 150 х 220
• пододеяльник 150 х 220
• наволочка 2шт. (70 х 70)

Также в наличии другие размеры и расцветки,
с удовольствием ответим на Ваши вопросы!!!

Постельное белье ТМ Криспол изготовлено из высококачественных материалов ― ранфорса и бязи класса люкс. Это натуральные хлопчатобумажные ткани (содержание хлопка 98-100%), которые способны подстраиваться под температуру воздуха в помещении. В зимнее время постельное белье из ранфорса помогает согреться, а в летнее – оно помогает создавать ощущение прохлады.

Ткань Ранфорс ― это отличный выбор для практичных людей, не требует специального ухода, легко стирается и гладится. Потому что ранфорс ― это высококачественный хлопок с плотным крученым плетением: 57 нитей в одном сантиметре. Именно поэтому постельное белье ранфорс отличается износостойкостью, а природные свойства хлопка, при обработке в ранфорс, позволяют наносить на материал красивые цветные рисунки, устойчивые при стирке.

Благодаря высокой плотности ткани, швейные изделия, изготовленные из нее, прослужат долгие годы, сохраняя яркость цвета даже после многочисленной стирки. Ткань легко стирается и обладает высокими гигиеническими свойствами. Ранфорс идеально подходит для изготовления постельного белья.

Если говорить о качественных характеристиках ранфорса, то можно отметить, что он достаточно мягкий на ощупь. Материал отлично впитывает влагу, и пропускает воздух. Важным преимуществом также является тот факт, что ткань не накапливает статического электричества.

Интересно, что в процессе эксплуатации полотно долго не теряет свой первоначальный внешний вид.

Комплект постельного белья из ранфорса ― это отличный выбор для Вас и вашей семьи, а также хороший подарок для друзей, родственников и знакомых.

По соотношению цены и качества ранфорс не имеет себе равных. Это, безусловно, лучший выбор!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Спальный размер:
Детские Полуторные

Похожие товары