Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

100% шелковая наволочка 50x75 см, цвет черная икра

1299 грн
Описание

Шелковая наволочка имеет невидимую застежку молнию.

Шелковые наволочки — залог красивой кожи и отличный подарок для себя или Ваших близких.
1. Шелк предупреждает появление ранних морщин
Как известно, шелковая ткань добывается из кокона тутового шелкопряда, а значит, является продуктом натурального происхождения. Именно потому, в отличие от других видов материи, шелк содержит 18 незаменимых аминокислот и натуральный белок. При соприкосновении шелка с лицом аминокислоты благотворно влияют на эпидермис, предупреждая иссушение кожи и появление ранних морщин, а натуральный белок повышает метаболизм клеток, что также способствует поддержанию упругой и ровной кожи.
2. Шелк помогает питанию кожи
Вы удивитесь, но шелк помогает уходу за кожей. Ночной крем, который вы наносите перед сном, не впитывается шелком, а трение о гладкую поверхность наволочки лишь увлажняет его, позволяя лучше проникать в поры кожи. К тому же, люди, страдающие от дерматита, предпочитают спать именно на шелковых наволочках и шелковых простынях, что заметно облегчает их состояние.
3. Шелк – гипоаллергенный материал
Благодаря натуральному белку, шелк является гипоаллергенным материалом, в котором не приживается пылевой клещ и плесень, а значит, для здоровья человека шелковые наволочки и простыни из этого материала являются наиболее полезными. Кстати, по отзывам, астматикам гораздо легче дышится, если они отдыхают на шелковом постельном белье.
4. Шелк поддерживает оптимальную температуру
Рассматриваемый материал имеет парадоксальную способность поддерживать оптимальную температуру тела. Шелковое постельное белье окутывает тело нежной пеленой, избавляя от холода, но при этом, не заставляет его потеть, обеспечивая наиболее комфортный отдых.
5. Шелк защищает волосы
Волосы приятно скользят по шелковой наволочке, совершенно не цепляясь и не путая длинные локоны, в то время как наволочка из хлопчатобумажной ткани грубая, а значит, волосы на ней путаются и сбиваются комками.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
beduty
beduty
Киев
Была