Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Наволочка аква стоп тм ideia 50х70 см

200 грн
Описание

Наволочка AQUA-STOP – красота и функциональность в одном комплекте. Ее кристально белый цвет внушает доверие. Махровая поверхность приятна на ощупь. Качество материала, из которого изготовлена наволочка, отлично защищает подушку от самых разных неожиданностей. Боковая застежка молния не бросается в глаза и упрощает процесс смены чехла на подушке.
Наволочка AQUA-STOP – выгодное предложение от украинской торговой марки TM IDEIA. Идеальное решение для гостиничного бизнеса. Пользуется активным спросом в SPA-салонах, массажных кабинетах, других рекреационных заведениях. Она проста в применении – наличие специальной боковой застежки позволяет быстро одевать и снимать. Она изготовлена из качественного композитного материала, в котором:
верх – белоснежная хлопковая махра, приятная на вид и на ощупь;
низ – водонепроницаемая мембрана.
Ткань наволочки гипоаллергенная – не способна вызывать аллергические реакции, и антибактериальная – не может быть средой обитания для болезнетворных микроорганизмов. Кроме того, наволочка дышит – оба слоя гарантируют естественную циркуляцию воздуха.
Наволочка AQUA-STOP проста в санитарно-гигиенической обработке. Ее можно стирать, отжимать и сушить в машинке-автомате. Она рассчитана на многие циклы стирки без потери своих функциональных и эстетичных качеств.

Защита подушек. Наволочка AQUA-STOP защитит подушки вашей гостиницы, массажного или SPA-салона. Она имеет приятный внешний вид, проста в применении, может подвергаться стирке при высокой температуре. Ее применение снимает нагрузку с подушки – та меньше пачкается, не подвергается воздействию влаги или других нежелательных факторов.

Безопасность клиента. Наволочка AQUA-STOP изготовлена из материалов, не способных вызывать аллергическую реакцию. Она обладает антибактериальными свойствами и хорошо очищается от разного вида загрязнений. Ее безопасность и качество подтверждены сертификатом европейского уровня – OEKO-TEX® STANDARD 100.

Доступная цена. Наволочка AQUA-STOP разработана и произведена украинской компанией – Фабрика «Текстиль-2000». Она изготавливается на современном оборудовании из качественных материалов. Что и позволяет предлагать украинскому пользователю качественную продукцию по невысокой цене.

Тип: Наволочка
Цвет: Белый
Матеріал: махрове полотно
Розмір, см: 50*70
Склад тканини: бавовна
Тканина: 65%бавовна / 35% поліестр + водовідштовхувальне просочення

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Особенности:
Мохеровый
Продавец
kru_an
kru_an
Хмельницкий
19% выполненных заказов
Была