Все категории
Добавить товар

Механическая щетка подметальная машина leifheit

300 грн -34% 200 грн
Описание

Быстрая уборка с помощью подметальной машины Leifheit.

Благодаря механическому приводу подметальная машина Leifheit не только работает без электричества, но и может использоваться разными способами на гладких полах!
Удобно использовать на кухне для быстрой уборки крошек с пола. Все быстро и легко собирается в специальный контейнер. Мне было удобно, когда маленький ребенок еще не научился аккуратно есть печенье, этот прибор всегда стоял в углу у кухонного стола и все что падало изо рта))) быстро убиралось потом без лишних движений, не нужно было бежать за веником с совком или включать классический пылесос, или как сейчас запускать робот-пылесос.
То есть это устройство удобно использовать точечно. Для уборки квартиры он не подходит. Это больше для удобства в данный момент.

Б/у, состояние на 4-. Есть нюанс на ручке, последнее крепление у щетки сломался фиксатором, он не держит, но все работает, как вариант можно закрепить скотчем, но мы пользовались и так, там не трудно приспособиться.

Стоимость символическая, нюансы в цене учтены. Желательно самовывыз, потому что ручка уже не складывается (вернее, я боюсь, что сломаю те фиксаторы, как внизу).

Состояние: Хорошее
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
merin...
TuLena_shop
Супер-продавец
Буча
87% выполненных заказов
Была