Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Подвесное складное мусорное ведро для кухни мусорный контейнер

240 грн
Описание

Навесное мусорное ведро для кухни
Мусорное ведро изготовлено из высококачественного пластика и эластичной резины. Его можно повесить на кухонную дверь, дверцу шкафа, кладовую, ящик, машину или где-либо еще.

Держатель крепится с помощью крючка на дверцу или ручку толщиной до 2,5 см. Сверху закрывается крышкой. Мусорный контейнер также можно установить на пол.

Кухонное складное мусорное ведро не займет места на кухне. Когда вы не используете его, вы можете сложить его и открыть, когда вы используете его.

Складное мусорное ведро можно повесить на кухонную дверь, дверь шкафа, дверь шкафа, ящик, автомобиль, или где-либо еще. Толщина двери должна быть менее 2,2 см. Вы можете использовать нашу подвесная корзина для мусора в течение длительного времени.

Просто прикрепите компактный складной мусорное ведро к любым ящикам шкафа или дверям. Когда вы готовите продукты, нарезаете и нарезаете кубиками, вам не нужно постоянно открывать и закрывать дверцу шкафа мокрыми руками, по сравнению с мусорным ведром под раковиной.

Широкое применение: есть фиксированный кронштейн в нижней части мусорного ведра, вы также можете положить его на землю, если вы хотите. Широко используется в кухнях, общежитиях, гостиных, спальных комнатах, автомобилях, офисах и т. д.


Характеристики:

Материал: пластик;
Складной;
Цвет: белый или бежевый по наличию.;
Для подвешивания на дверцу, ручку толщиной до 2.5 см;
Можно поставить на землю;
Ширина: 243 мм;
Высота: 215 мм;
Длина: 140 мм
Смотрите и другие мои объявления!)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары