Все категории
Добавить товар

Коврик для ванной комнаты влагопоглощающий быстросохнущий нескользящий

225 грн -5% 215 грн
Описание

После ванны и душа так хочется опустить разненные ножки не на холодный пол, а на теплый и мягкий коврик. И чтобы полы оставались сухими, и не пришлось вытирать по себе мокрые лужи. Хотите также?

Всасывающие нескользящие коврики для ванной комнаты запирают в себе влагу буквально за 1 секунду. Они состоят из трех слоев и полностью соответствуют всем требованиям функциональности и безопасности. Спонжевый влажный слой не позволяет воде растекаться под изделием. И это очень важно, ведь товары других брендов часто оставляют под собой целую лужи, а это может привести к образованию плесени. из душа для вас, ваших детей и пожилых родственников был безопасным. Гладкое внешнее покрытие быстро впитывает влагу. Этот высохший материал не собирает на себе грязь, не притягивает шерсть животных и очень прост в уходе. Достаточно протереть поверхность мыльным раствором и дать ей просохнуть. Коврик снова выглядит как новый! Хотите стильно и недорого освежить интерьер вашей ванной комнаты? Различные варианты расцветок с рисунком позволят вам выбрать тот товар, который максимально эффектно будет смотреться на полу, будет радовать глаз и ваши ножки.

Красивый супер абсорбирующий материал, из которого изготовлен коврик, обеспечивает полное поглощение влаги. Стильный и лаконичный дизайн, хорошо впишется в вашу ванную комнату.

Положительные качества:

мягкий и приятный материал.
хорошо поглощает влагу.
не скользит по полу.
Поверхность коврика не скользкая.
Характеристики:

Размер: 40х60 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 40x60
Продавец
alina151244
alina151244
Супер-продавец
Киев
85% выполненных заказов
Была

Похожие товары