Все категории
Добавить товар

Бамбуковые полотеца zeron delux туречна супер пушистые

145 грн -63% 55 грн
Описание

Полотенца Zeron Delux Турция. Размер 30*30 см 55 грн, 30*50 см 135 грн, для лица 50*90 см 325 грн, баня 70*140 см 575 грн. Есть в других коллекциях, много красивых — задавайте вопросы:) 100 % бамбук. Очень мягкие и супер пушистые Плотность (густота ворса) 570 г/м2. Бамбуковые полотенца стремительно обходят конкурентов и завоевывают сердца покупателей благодаря многочисленным преимуществам перед хлопковыми изделиями. Самое главное и известное свойство – уникальное влагопоглощение. Скорость впитывания выше, чем у хлопковых полотенец в 1,8 раз, объем умещаемой воды выше в 5 раз.
Это при таких качествах, как мягкость, нежность и блеск, подобный блеску шелка!
Такое полотенце приятно дарить и получать в подарок, особенно женщинам и детям, ведь оно идеально подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражение.
Происходит это благодаря тому, что волокна бамбука тоньше человеческого волоса и имеют округлую поверхность.
Кроме того, древесная целлюлоза этого растения обладает противомикробным, бактерицидным эффектом, позволяющим предотвратить воспаление кожных покровов, снять покраснение и даже избавить младенцев от опрелостей. Понравятся полотенца с бамбуком даже привередливым хозяйкам, потому что их легко стирать (любой загрязнения исчезают при 30-градусной температуре воды и использовании обычного мыла), устойчивы к условиям машинной стирки, всегда красивые, мягкие и блестящие. Полотенца и постельное белье надлежащего качества обмена и возвратом не подлежит.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Бамбук Махра