Все категории
Добавить товар

Два натуральных изумруда ювелирного качества (не бижутерия) на серьги замбия

9500 грн
Описание

Комплект натуральных изумрудов на серьги.
Продажа только парой. Камни натуральные. Происхождение камней Замбия.
Размеры:
7,1×8,5×5,1мм. и 6,9×8,8×5,1мм.
Двух одинаковых камней в природе встретить невозможно. Но на Ваших ушках после отправки в изделие незначительная разница заметна не будет. Зато всем сразу понятно, что это не гидротермал и не синтетика. Это редкий натуральный вожделенный изумруд!

Ювелирный камень изумруд - редкий, драгоценный самоцвет бархатисто-зеленого оттенка, который очень почитается и ценится у многих народов. Превосходные ювелирные свойства изумруда не уступают по своим параметрам и ценности даже представителям самоцветов первого класса. Иногда мастерски ограненный изумруд продаются значительно дороже, чем "любимец женщин" бриллиант.
Этому изумительной красоты минералу, приписывают невероятно много магических и лечебных свойств. Были даже случаи, когда учение питались довести уникальную целебную особенность кристалла с помощью науки. К ацтеков кристалл изумруда считался священным камнем, который боги наделили сверх силой. Ему народ поклонялся и оберегал как самую ценную реликвию.

Изумруд драгоценный камень и в наше время является символом природной красоты и жизненной энергии. Его используют в изготовлении ювелирных изделий невероятной красоты. Никогда не терявший своей актуальности зеленый самоцвет продолжает оставаться трендом, а украшения с изумрудами всегда станут прекрасным дополнением к вечернему наряду или утонченному образу.

Не пересылаю. Обмен - возврат не делаю!
Если Вы сами при покупке из рук в руки не можете удостовериться в характеристиках и происхождении камней, то приходите, пожалуйста, к месту встречи со своим специалистом. После покупки претензии не принимаются.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Салатовый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Продавец
malin...
malinkakalinka
Супер-продавец
Киев
86% выполненных заказов
Была