Все категории
Добавить товар

Меламиновая губка - уборка без химии.

14 грн
Описание

Меламиновая ГУБКА - УБОРКА БЕЗ ХИМИИ.

Без каких-либо химических средств и с минимальными усилиями Вы можете удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему. Достаточно намочить меламиновую губку и мягко тереть поверхность. Пятна исчезнут моментально - как по волшебству!
Это стало возможным благодаря особому строению материала губки – меламиновой пены, а также особой технологии изготовления. Такая пена может глубоко проникать в поры самых различных поверхностей и уничтожать сильные загрязнения и пятна с помощью обыкновенной воды. При взаимодействии с водой меламиновая смола превращается в пену, изменяя свою структуру. Она наделяется отличными абразивными свойствами, оставаясь при этом мягкой. Как это возможно? Все дело в том, что пена губки имеет особое строение - открытые поры, благодаря которым сохраняется мягкость губки. Такая губка может с легкостью проникать внутрь различных загрязнений, после чего отделять их от поверхности. Именно поэтому, чтобы избавиться от загрязнений хватит даже несколько нажатий губкой на поверхность. Также это можно объяснить и тем, что загрязнения из пор поверхности вытягиваются в поры губки и остаются там. Такие неоспоримые преимущества и делают меламиновую губку практически волшебной!

Преимущества. Эффективно очищает практически любую поверхность, при этом бережно относясь к ним – не оставляет царапин. Очищает большую часть так называемых «бытовых» поверхностей и загрязнений. Одна губка позволит очистить примерно 10 кв/м различных поверхностей. Отлично впитывает влагу. Может очищать изделия, как в сухом виде, так и во влажном. Используется как с химическими средствами, так и без них. Пенистая структура. Мягкая грязь отлично задерживается в губке благодаря наличию открытых пор. Эффективность очистки поверхностей сохраняется независимо от степени загрязнения самой губки.

Области применения:

🚗 🏍 Машина и мотоцикл
Устраняет прилипшие загрязнения, очищает декоративные элементы, колесные диски, следы от резины, а также следы никотина и битумные пятна.

🍽Кухня
очищает все поверхности из нержавеющей стали, серебра, хрома, алюминия, керамики, удаляет застарелые пятна от чая и кофе...

🏠 🌳 Дом и сад
Очищает рамы из пластика, дерева, металла, подоконники, стекла, зеркала, выключатели, садовую мебель, кафель на кухне и в ванной, кожаную мебель, батареи, жалюзи, ставни, ролл-ставни, спортивную обувь… Освежает пожелтевший и посеревший пластик, потемневший металл, полосы и пятна на стенах и полах,
граффити...

🖥Офис
Удаляет печатную и штемпельную краску, водостойкий маркер, карандаш, отчищает пожелтевшие столы/стулья/шкафы, пластиковые поверхности компьютеров, телефонов, принтеров и т.д. и т.п...

Инструкция:
Обязательно намочите перед использованием и аккуратно отожмите, сложив губку между ладошками. При протирании необходимо тереть уголком губки, а не всей поверхностью, так губка прослужит гораздо дольше. При загрязнении у губки меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой. При использовании губка должна уменьшатся в размерах и стираться. Поэтому если вы используете её как ластик (т.е. трёте уголком) она будет стираться, а если трёте всей поверхностью она будет крошиться. Если загрязнение небольшое, рекомендуется использовать не всю губку, а отрезать только часть.

Предупреждение!
Меламиновые губки очень сильно очищают поверхность, поэтому с ними нужно быть осторожными.
Осторожно обрабатывать полиэстер, полипропилен, тефлон, акриловое стекло. Чтобы избавить себя от неприятностей, рекомендуется сначала протестировать губку на совместимость с очищаемой поверхностью. Для этого необходимо очистить невидимый для глаз участок и посмотреть результат. Запрещено очищать стены или предметы, которые окрашены водоэмульсионной краской. Также нельзя ее использовать для очистки лица и продуктов питания. Не использовать при мытье посуды. Не используйте губку для поверхностей, которые будут соприкасаться с продуктами питания!

Состав: 100% вспененный меламин
Размер: 100мм x 70мм x 20мм

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары