Все категории
Добавить товар

Силиконовые перчатки magic silicone gloves pink для уборки чистки мытья посуды для дома. кругу

180 грн
Описание

Резиновые хозяйственные перчатки Magic Silicone Gloves предназначены для защиты рук. С их помощью можно мыть и убирать посуду, автомобили, аксессуары кухни и гаража, автомобиль или другие средства. Можно легко помыть или очистить фрукты, раковины, плитку и другие поддающиеся мойке объекты.
Внутренняя часть перчаток покрыта силиконовой «щетиной» в Большом количестве. Частично это помогает легко взбить мыльную пену от небольшого количества средства и облегчить процесс мытья.
Очень удобные в использовании. Материал плотный и прочный, не рвется и не стирается. Водонепроницаемые и как утверждает производитель: маслостойкие. Легко очищаются. Не соскальзывает с рук, отлично носятся, удобно и долго.
Отличную термостойкость. Допускается дезинфекция перчаток в микроволновой печи или горячей воде. Могут защитить в некоторой степени от ожогов.
Перчатки могут заменить для уборки помещения, посуды, поверхностей и т.д. множество инструментов и устройств.  Могут быть единственным средством данных процессов. Трудно переоценить в домашнем хозяйстве осуществление подобной идеи для содержания обстановки в чистоте.
Заказать перчатки-щетку для уборки Вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?