Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Бытовые перчатки р.м с гиалуроновой кислотой premium touch япония

215 грн
Описание

Family Бытовые перчатки с гиалуроновой кислотой Premium Touch

Family Premium Touch — японские хозяйственные перчатки для защиты от негативного воздействия химических средств и механических воздействий. Пропитанные гиалуроновой кислотой, перчатки не только защищают Ваши руки, но и ухаживают и увлажняют их пока вы занимаетесь домашними делами.

Выполненные из высококачественного винила имеют среднюю толщину, но при этом крепкие и устойчивые к разрывам благодаря уплотнению на кончиках пальцев. Внутри они очень приятные, мягкие, как бархат, поэтому не трут и не раздражают кожу рук, а еще руки у них не потеют! Одного пара таких перчаток хватает на несколько месяцев регулярного использования (главное, чтобы внутрь не попадала вода).

Свойства:

Снижают дискомфорт при работе с холодной или горячей водой;
Имеют хороший эстетический вид;
Защищают кожу рук от негативного воздействия химических средств и механических воздействий;
Снаружи по ладоням перчатки имеют противоскользящий рисунок;
Прошли специальную антибактериальную обработку, поэтому не подвержены воздействию плесени и бактерий, а также неприятному запаху;
Устойчивы к моющим и отбеливающим средствам.

Способ применения: перед домашними работами, ручной стиркой или мойкой посуды наденьте защитные перчатки. Кожа рук обязательно должна быть сухой! После использования перчатки нужно высушить.

Условия хранения: хранить плотно закрытым, вдали от прямого солнечного света, в прохладном и сухом месте, недоступном детям.

Упаковка: 1 пара

Производитель: Family, Япония

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize