Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Календарь планер датированный подарочный на 2022 год три вида

215 грн -17% 180 грн
Описание

Украиноязычный календарь (классический, цветочный, с бабочками) информирует о рабочих и выходных днях года, государственных, народных, церковных и международных праздниках, помогает рационально планировать рабочие и выходные дни, напоминать о необходимости вовремя выполнить список дел.
Горизонтальный календарь на 2022 год имеет формат А3 (42х29.7 см) и выполнен на плотной офсетной импортной бумаге. Основа календаря - картон.
Календарь-планировщик размещен на 15 страницах. Первые 12 страниц - это календарные сетки 12 месяцев года, 13-страница - это планировщик на 12 месяцев года, 14-страница - краткое описание государственных, церковных и международных праздников, 15-страница - календарь 2023 и план путешествий.
В каждом квадрате сетки есть четыре горизонтальные линии для собственноручной записи важных дел, встреч и задач этого дня. Сетка дней каждого месяца года занимает примерно 90 процентов площади страницы.
В каждом квадрате сетки дня месяца есть обозначение в виде двух цифр через косую линию. Первая цифра - день с начала года, а вторая цифра - день до окончания года. Праздники указаны в соответствующих квадратах-днях маленьким кеглем шрифта.
Календарь лучше использовать как настенный. Все страницы календаря скреплены сверху двойной пружиной, и с помощью ригеля календарь можно повесить на стену.
В нижней части страницы горизонтально размещены маленькие календарные сетки всех 12 месяцев 2022 года.
В нашем ассортименте три вида украиноязычных календарей-планировщиков: «классический, цветочный и с бабочками.».
Вес календаря - 350 грамм. Категория - мужские планеры. Серия - подарки для женщин.
Календарь упакован в прозрачный подарочный целлофановый пакет, который вкладывается в картонную коробку для безопасной доставки почтой. Внутри вы также найдёте крафтовый бурый пакет с ручками, который выдерживает вес 6 кг.
Вы ищете корпоративные подарки клиентам, корпоративные подарки партнерам по бизнесу, корпоративные подарки женщинам, корпоративные подарки для мужчин, подарки преподавателям, корпоративные подарки на Новый год? Тогда вы нашли то, что искали!
Планер также следует дарить офис-менеджерам, секретарям, учителям, преподавателям, медикам, юристам, предпринимателям, руководителям фирм и учреждений
Вам необходимы женские планеры, нужен датированный планер, ежедневник на украинском, планер на год, планер на пружине, планер настольный? Вы ищите корпоративные подарки для мужчин, подарки для женщин? Мы поможем вам решить эти проблемы.
Календарь поможет организовать ваш день, спланировать важные встречи, вовремя выполнить задание и не забывать о важных датах и праздниках. Это отличный подарок на именины, Новый год, или День рождения для вас, ваших родных, друзей, коллег по работе. Убедитесь в этом уже сегодня.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ihorco123
ihorco123
Львов
100% выполненных заказов
Был