Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Организация маркетинговой службы с нуля

170 грн
Описание

Автор рассматривает постановку маркетинга на предприятии "с нуля", то есть книга ориентирована на реальные российские предприятия с их реальными недостатками, важнейшим из которых является отсутствие какой-либо маркетинговой системы.

Данная книга рассчитана на широкий круг читателей: владельцев бизнеса и генеральных директоров, начальников отдела маркетинга, специалистов по маркетингу, руководителей проектов по постановке маркетинга на предприятии, студентов, а также всех, кто хочет работать маркетологом.

Отзывы с ********

Хорьков Михаил
Россия/
16 июня 2005
Отличная книга! Доступно и практично! Рекомендую.

Kolesnikova Evgeniya
Москва, Россия-матушка
9 сентября 2012
Действительно отличная книга!
Всё очень доходчиво, простота изложения, приятный шрифт, понятна даже новичку (т.е. мне).

Клепик Михаил
22 года. Самара
3 апреля 2009
Основной плюс - помогает посмотреть на практику забюрокрачивания компании, как сделать так, чтобы компания принимала решения подольше и позаковырестнее (хорошее слово). Вероятно книга больше подходит для производств, так как автор приводит примеры именно из этой стихии. Именно для нашего производства, думаю на АВТОВАЗЕ такая практика маркетинговых решений... :)
Думаю, не стоит использовать сие книгу как руководство к действию. Выстраивайте маркетинговую службу в зависимости от нужд компании и ее Клиентов. Все равно в каждой фирме так и делают, а не берут руководство и листая его списывают свое... ;)

ps но прочитать можно, как жвачку для мозгов...

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Категории:
Продавец
knigoobmen
knigoobmen
Супер-продавец
Киев
89% выполненных заказов
Был