Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Книга "то, как мы работаем, - не работает" тони шварц

150 грн
Описание

«В организационной структуре и в нашей системе убеждений прочно укоренилось заблуждение, что человек, как и компьютер, работает наиболее эффективно в линейной среде: непрерывно, на высокой скорости, в течение длительного периода времени, запуская одновременно несколько программ. И очень многие из нас невольно купились на этот миф - некий стокгольмский синдром, покорно пытаясь скопировать действия управляемых нами машин, и в итоге машины стали управлять нами».

Эта книга о том, что наше стремление к высоким показателям оборачивается цейтнотом, отсутствием полноценного отдыха, снижением реальной производительности и проблемами со здоровьем. Такой изматывающий стиль работы неприемлем ни для людей, ни для организаций. Авторы рассказывают о том, как изменить ошибочные и разрушительные подходы к организации работы, как работать эффективно, но не в ущерб качеству жизни.

Почему книга достойна прочтения:
▫️ Она помогает вырваться из порочного круга, осознать проблему, выявить опасные установки.
▫️ В ней содержатся простые и реализуемые советы, с помощью которых любой человек сможет улучшить качество своей жизни.
▫️ Авторы рассказывают о конкретных мерах, с помощью которых можно изменить корпоративную культуру организации и стабильно получать высокие результаты, не мучая сотрудников.

Эта книга для руководителей и владельцев компаний, специалистов по работе с персоналом, менеджеров, а также для всех, кто хочет получать удовольствие от работы и жизни.

Язык: Русский
Издательство: Альпина Паблишер
Переплет: Мягкий
Бумага: Офсетная
Количество страниц: 528

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Категории:
Продавец
nadia...
Культурний Код
Киев
0% выполненных заказов
Была