Все категории
Добавить товар

Книга "полная энциклопедия народной медицины" 2 тома

777 грн
Описание

В `Полной энциклопедии народной медицины` собраны многочисленные советы и рецепты народной медицины и знахарской практики по лечению распространенных заболеваний. Предложены наиболее интересные сведения из оздоровительных систем различных национальных школ и научных теорий, посвященные сохранению здоровья и лечению болезней, в том числе и нетрадиционными в России методами. Рецепты и рекомендации рассчитаны на возможность их применения в домашних условиях с использованием простых и легко доступных лечебных средств и приемов.
В 1 томе (раздел 1) рассмотрены народные способы лечения общих болезней. Для удобства пользования они представлены в алфавитном порядке от `А` до `Я`.Раздел 2 `Как вырастить ребенка здоровым` посвящен вопросам сохранения здоровья и нравственного воспитания детей.
В разделе 3 (Том 2) рассмотрены вопросы укрепления и сохранения здоровья женщины, в разделе 4 - народные способы и средства лечения мужских болезней. Особое внимание уделено импотенции.Раздел 5 посвящен народным методам лечения заболеваний кожи.Оригинальные рекомендации народной косметики без искусственных химических веществ предложены в разделе 6.Необходимые каждому человеку знания из народной и медицинской практики по оказанию первой помощи при несчастных случаях представлены в разделе 7.
Волнующие всех вопросы сохранения молодости рассмотрены в разделе 8. Приводится большое количество лекарственных средств, а также рецепты по их изготовлению и использованию в домашних условиях.
Издание адресовано широкому кругу читателей и врачам, интересующимся народной медициной, фитотерапией и нетрадиционными способами лечения.
Издательство ОЛМАПРЕСС образование 2004 г .Один том 752 страницы ,Большой формат .Твердый переплет .Размеры : длина- 26,5 см ,ширина-17 см,высота-3,5 см ,вес 2-х книжек (комплекта)- 1838 г .

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize