Все категории
Добавить товар

Матрас ватный - 100х200 см

550 грн
Описание

Матрас ватный - 100х200 см - отличается высоким качеством материалов и собственно произведенным наполнителем (регенерированное волокно, ватин), благодаря чему наши матрасы имеют толщину до 15 сантиметров. Чехол изделия изготовлен из качественного, плотного поликоттона, плотностью 75 г/м2. Отлично подходят для гостиниц, больниц, съемных квартир, туризма, походов, хостелов и пр.

Состоит из материалов :

Ткань поликоттона - состоит из хлопка и натуральных волокон (полиэстера), что сохраняет тепло а по прикосновением является мягким и упругим.

Регенерированное волокно - это обрезки швейного производства, обработанные и разволокненные на специальном оборудовании, до состояния ваты. Сам по себе матрас внешне, на ощупь абсолютно ничем не отличается от ватного матраса из хлопковой ваты.

Примечание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях (уточняйте у менеджера).

Внимание! Для удобной транспортировки товар упаковывается и прессуется специальной машиной. Товар возвращает свой оригинальный вид в течении суток эксплуатации.

Характеристики:

Размер: 100х200 см
Ткань: Поликоттон;
Наполнение: Регенерированное волокно 10 кг
Цвет и рисунок может меняться (в зависимости от поставки ткани).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары