Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Матрас ватный водонепроницаемый

920 грн
Описание

Размер: 70*195
Матрас ватный водонипроницаемый - 70х195 см  - отличается  высоким качеством  внешних материалов  с водоотталкивающим эфектом тканью "Oxford"  продублированную  ультразвуковой пайкой ( стёжка без нитки)  ( которая используется  для пошива спальных мешков, дождевиков, курток) благодаря данному внешнему материалу  износостойкость матраса увеличевается,  его  мужно использовать в экстримальных условиях ( туризм, рыбалка, походы, охота, мед учреждения) Внутренний чехол матраса состоит из полибязи пропикован , и набит  собственно произведенным наполнителем Описание

Матрас ватный водонипроницаемый - 70х195 см  - отличается  высоким качеством  внешних материалов  с водоотталкивающим эфектом тканью "Oxford"  продублированную  ультразвуковой пайкой ( стёжка без нитки)  ( которая используется  для пошива спальных мешков, дождевиков, курток) благодаря данному внешнему материалу  износостойкость матраса увеличевается,  его  мужно использовать в экстримальных условиях ( туризм, рыбалка, походы, охота, мед учреждения). Внутренний чехол матраса состоит из полибязи пропикован , и набит  собственно произведенным наполнителем (регенерированное волокно, ватин, поролон), благодаря чему наши матрасы имеют толщину до 10 сантиметров. Добавление поролона в прослойку матраса улучшает качество матраса, он не спивается  и становтся более упругим и качественным. 

Состоит из материалов : 

Внешнее покрытие Oxford с полиуретановым покрытием – прочный материал изготавливается из полиэстеровых волокон, которая обладает большой износоустойчивостью и выдерживает внешние воздействие (дождь, снег и т.д.).

Ткань поликоттона - состоит из хлопка и натуральных волокон (полиэстера), что сохраняет тепло а по прикосновением является мягким и упругим. 

Поролон - вспененный пенополиуретан (ППУ), используемый как опорный, смягчающий и изоляционный материал.

Регенерированное волокно - это обрезки швейного производства, обработанные на специальном оборудовании, до состояния ваты. Сам по себе матрас внешне, на ощупь абсолютно ничем не отличается от ватного матраса из хлопковой ваты.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Продавец
babyisland
Irinka2023
Теплодар
67% выполненных заказов
Была