Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Ортопедический vip матрас cashmere 1200 (турция - brn) 160 х 200

15837 грн
Описание

ДОСТАВКА и подъем по городу БЕСПЛАТНО !!!

Предлагаем Вам новый Ортопедический матрас ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА !!!
Турецкого производства от фабрики BRN

Качество матрасов BRN на высочайшем уровне !!! ( наши отечественные производители даже за более высокий ценник уступают по качеству и материалам в разы)

АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!!
В подарок при покупке матраса:
1. Наматрасник с бортом -2шт
2. Подушка 50/70 - 2шт
3. Летнее одеяло 200/210 - 1шт

Состав:
- Несъемный чехол, высокообъемная комфортная стежка
- Cashmere Knitted Fabric / Трикотажная ткань Cashmere
- Полиэстер
- Comfort Foam / Высокоэластичная пена
- Insulator / Изоляцыонный материал
- Latex / Натуральный латекс
- Multi Pocket Spring System / Блок независимых пружин
- Felt / Войлок
- Insulator / Изоляцыонный материал
- Cashmere Knitted Fabric / Трикотажная ткань Cashmere
Высота: 26 см
Жесткость: умеренно жесткий (4)
Максимальная нагрузка: до 160 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев
Материалы и технологии:

Описание материалов:

Viscon knitted fabric / Вискозная трикотажная ткань Cashmere - ткань мягкая и приятная на ощупь, теплая зимой и прохладная летом. Ткань из вискозы считается экологически чистой, гигиеничной и антиалергенной. Прекрасно пропускает воздух и не электрезуется.

Comfort Foam / Высокоэластичная пена - экологически чистый материал, главные преимущества которого высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность. На долгое время сохраняет упругость и форму.Экологически чистый материал, главные преимущества которого высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность. На долгое время сохраняет упругость и форму.

PU Foam layer / Слой пены PU - очень упругий материал. Благодаря этому матрас обладает свойствами некоторых ортопедических матрасов- поглощает движения человека, лежащего рядом. Не вызывает аллергии, так как не содержит натуральных волокон. Не меняет размер при эксплуатации: не сжимается и не растягивается.

Insulator / Изоляционный материал- используется как изолятор мягкого слоя от пружинного блока. Придает матрасу твердость, служит отличным изолирующим материалом. Высокая плотностьи позволяет существенно продлить срок службы матраса.

Натуральный латекс- натуральный, экологически чистый материал, получаемый путем вспенивания и вулканизации сока каучукового дерева гевеи и имеющий пористую структуру. Благодаря своей эластичности и упругости, он легко принимает форму тела и быстро восстанавливает первоначальный вид, а также обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника во время сна. Используется для придания матрасу мягкости и комфорта.

Multi Pocket Spring System / Блок независимых микро пружин - вданном блоке используются пружины меньшей высоты чем в обычном Pocket Springs, что делает его основание более жёстким. Независимые пружины типа «MICROpocket» обеспечивают самый высокий уровень комфорта и ортопедических свойств.

Felt / Войлок - качественный плотный нетканый материал, обладает уникально низкой теплопроводностью и хорошо пропускает воздух. При этом войлок абсолютно экологически чистый продукт, безопасный для использования.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
stylish-house
stylish-house
Одесса
Была