Все категории
Добавить товар

Газетница-подставка, столик для газет, журналов, книг и прочего.

30899 грн
Описание

Деревянная газетница, которая избавит вас от нужды искать нужные журналы, газеты или книги, когда вам понадобится. Теперь вы можете это всё хранить в одном месте!
Эта напольная газетница выполнена в классическом стиле с использованием резьбы, интарсии и потали, за счёт чего она станет ярким акцентом вашей домашней библиотеке, кабинета или гостиной комнаты.
Подставка для корреспонденции имеет 3 отсека, а также нижний выдвижной ящичек для всяких мелочей и бумажных записных книг.
Такая газетница сможет вписаться в любой интерьер, где она его дополнит и станет солидным акцентом. А такого качества газетницу, вы не найдете даже у итальянцев.
Газетница будет практичной в использования, ведь помимо всех отсеков, она имеет также столешницу. Благодаря этому, вам будет по утрам куда ставить свой кофе, пока вы будете доставать необходимые вам бумаги.
Подставка не требует дополнительного или затруднительного ухода, достаточно будет протирать его сухой или влажной тряпкой по мере загрязнения.
Характеристики:
• Бренд «Лирона»
• Газетница выполнена в классическом стиле, за счёт чего её дизайн всегда будет актуален.
• Газетница легко поддается транспортировке.
• Не требует дополнительных действий по уходу.
• Многофункциональна и универсальна.
• Имеет различные способы применения.
Мы работаем и создаем дизайн и качественную мебель с 1992 года, пронеся через годы весь накопленный опыт и нарастающий с каждым днём профессионализм. К 2021 году мы имеем огромнейшее портфолио сделанных нами работ, которые вышли из-под рук нашей компании. Благодаря нашей кропотливости, точности и любви к этому делу, нам удалось сделать множество огромных проектов в Украине, Америке, Казахстане и других странах, Мариинский дворец (кабинет президента, двери в помещениях официальных приемах и т.д.), и многое другое.
Практически за 30 лет нашей работы мы смогли сделать обилие дизайн-проектов – от простых минималистических до разнообразной классики. Именно, поэтому каждый наш сотрудник смог стать первоклассным экспертом в своем деле. Все эти годы мы трудились над высококачественным уровнем наших изделий, чтобы они были ещё более совершенными и изящными.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize