Все категории
Добавить товар

Підлогова вішалка стійка на колесах для одягу (double-pole) металева телескопічна

450 грн
Описание

Размещение вещей в квартире, а в особенности в квартире небольшого размера, дело непростое, есть всего несколько вариантов при которых количество свободного места остается больше - это либо встроенный шкаф на всю стену, либо передвижная стойка для одежды.

Представляем Вам удобный и выгодный способ размещения если не всех то необходимых вещей - Стойка для одежды - Double-Pole 

Стойка для одежды - gрекрасная альтернатива нагромождению в шкафах - это стойка для одежды! Особенно это актуально для малогабаритных квартир, где постоянно не хватает пространства для удобного размещения одежды. Double Pole Clother Hose выдерживает нагрузку в 30 кг, а это очень много! Стойка полностью сборная, и ее можно удлинить и сделать выше, либо же сделать уже или ниже. Чтобы собрать или разобрать вешалку для одежды Вам не нужно ни откручивать болты и шурупы, ведь все составляющие стойки закрепляются с помощью больших пластиковых зажимных замков. На сборку/разборку стойки для одежды у Вас уйдет всего лишь 20-30 минут! 

 Трубки стойки Double Pole Clother Hose изготовлены из стали, и покрыты защитной краской, полые внутри, потому стойка даже в сборке будет весить не более 1,2 кг. Пластиковые заглушки на концах выпирающих труб, не дадут вещам соскользнуть на пол.  Большим преимуществом данной модели является наличие небольших колесиков, благодаря которым Вы сможете передвинуть стойку даже полностью завешенную одеждой. Double Pole очень компактна, Вы сможете разместить на ней одежду в два яруса.

 Напольная вешалка телескопическая, характеристики:
Материалы изготовления: сталь/пластик
Колесики с фиксатором

Ширина: 61 - 65 см.
Глубина: 37 см.
Высота макс.: 126 см.
Упаковка: картонная коробка;
Размеры упаковки: 65х12х8 см.
Стойка для одежды напльная, комплектация: 
8 труб, диаметром 18.5 мм;
4 трубы, диаметром 21.5  мм;
2 ножки-стойки (пластиковые);
2 пластиковые перекладины;
4 заглушки;
4 колеса (крепятся по-желанию);
2 кнопки заглушки;
Картонная коробка для переноски и хранения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize